Hans Fronius*
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert, Hans Fronius 72, 3 Radierungen, Nr. 65 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt je 24 x 22 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 300.-
EUR 260.-
Hans Fronius*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 8,000.- -
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 7,000.- -
Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-